WarNetSerFORUM

Объявление

Итак я предлагаю за ненадобностью отключить данный форум прошу проголосовать всех участников здесь::: https://warnetser.spybb.ru/viewtopic.php?id=23

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarNetSerFORUM » _БеZбашеннаЯ » дневник _БеZбашеннаЯ


дневник _БеZбашеннаЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:boast:

0

2

В начале об этом разделе. Этот раздел есть ничто иное, как мой личный дневник. Дневник создается для моего личного пользования и удовольствия. На посты отвечать будет нельзя. Здесь я буду писать о том, что мне нравится и так, как мне это нравится. Так что если вдруг кому-то будет интересно - заходите и читайте. Если невероятно хочется развернуть со мной дебаты (ну всякое бывает), создавайте раздел и сообщите об этой страшной дуэли.    :yes:

Отредактировано _БеZбашеннаЯ (2007-12-18 09:17:12)

0

3

Как человек я ненавижу:
Слова
- гламурно
- общаться
- тусовка
и все производные этих испражнений русского языка

Людей, тупо следующих моде, как следствие
- парней с шарфиком Versace
- если у парня прическа, как у Зверева

Глупых людей
гопников (граждане, истребляйте гопников!)
наши больницы (но люблю хирургов, такие циники :twisted: )
попсу
шансон
домашние странички
когда пишут постоянно ставя много восклицательных знаков (привет!! я вася пупкин!!!! а это моя собака!!!)
когда откровенно плюют на грамотность (ну ваще эта реальна група) бррр.....сильно ненавижу....
общественный транспорт
телефоны philips
камаров
апельсиновую фанту
когда слушают музыку на мобиле (см. гопников)
водку(и не пью)
когда говорят что-либо за спиной
высокомерность\пафосность
когда рядом курят
вставать рано
американские боевики
наши сериалы
особым пунктом ненавижу Дом2, ненавижу люто и страшно
Сашку Стилова(знакомый с чата), за то, что тот ненавидит форумы. А так парень молодец.
Когда заходишь на сайт, а там без твоего разрешения начинает играть музыка.
Когда пишут имя с маленькой буквы (особенно мое)
Когда пишут "у мну" - чего ты мнешь, идиот?

Как Модер я ненавижу:
когда в личку пишут с вопросами "здарова! как дяла? чо делаш?"
когда у меня что то выпрашивают
когда пишут "как менять репутацию?", "почему сообщения не засчитываются?" и прочие вопросы, на которые уже есть ответ в Административном разделе. Если ты такой важный, что считаешь возможным спросить еще раз у Модера то, что описано и разжевано в двух строчках - медецина тут бессильна. По 50 раз в день отвечать на такие вопросы нет не сил, не желания.
когда не разобравшись в форуме, в разделе для администрации пишут "Здрасте, я Маша, давайте знакомиться!" - Маша, это будет твое последнее сообщение на форуме
когда пытаются ненавязчиво наспамить "да, да, классный фильм, на моем сайте myfuckinghomepage.narod.ru есть заметка о нем, заходите!" - тебя забанят
когда пишут на электрическую почту, и не поздаровавшись начинают писать всякое - на такие письма я НЕ ОТВЕЧАЮ
когда пишут "как сделать, что бы аватар сбоку а не сверху был?" - прочитай мануал!
когда дают советы о том, о чем даже не слышали
когда при первом моем замечании начинают везде визжать "форум отстой!", имей самоуважение
Спамеров. Спамеры - это как глисты. Находят "хозяина-донора" и начинают из него трафик сосать. А раскрутить свой никчемный сайтик самому ума, увы, не хватает.
Когда пишут ник с маленькой буквы (особенно мой), если только, конечно, пользователь не зарегистрировал свой ник с маленькой. Если я зарегистрировалась как _БеZбашеннаЯ, так извольте так и писать, иначе - на рею. Себе никогда не позволяю такого, чего и вам желаю.

Список кровных врагов мега-Модера постоянно пополняется и видозменяется

Отредактировано _БеZбашеннаЯ (2007-12-18 16:54:36)

0

4

____________________________________________________________________________________________

Убью Германа за то, что он копирует мои фразы и ставит их себе в дневник. Сам придумай себе что-нибудь
____________________________________________________________________________________________

0

5

Сегодня впервые ела сыр с плесенью: сыр понравился, плесень не очень. (18.12.07, 0:04)

0


Вы здесь » WarNetSerFORUM » _БеZбашеннаЯ » дневник _БеZбашеннаЯ